29-12-2018 22:18

Зимние каникулы начались!

Прошли уже первые ёлочки. Весело, радостно, интересно . Еще много всего впереди, но главное чтобы каникулы прошли безопасно и все отдохнувшие и здоровые приступили к учебе в новой четверти.

А этому способствовали наши юнармейцы, которые донесли до каждого ребенка сведения о правилах в новогодние каникулы

 

План

мероприятий, намеченных к проведению

в период зимних каникул 2019-2020гг

 

Дата

Форма и наименование

мероприятий

Время

проведения

Участники мероприятий (классы, количество)

Ответственные

23-25.12

Акция «Впереди каникулы»

Перемены

1-11, 550

Актив школы

26-28.12

Акция «Моя школа чище всех», «Мой уютный чистый класс».

14.10

1-11, 550

Классные руководители

27– 28.12

Школьные Новогодние утренники, праздники, вечера

По графику

1-11, 550

Совет старшеклассников

30.12

 

Утренник «Сказка новогодняя»

10.00

1-7, 80

Классные руководители

31.12

Игровая программа

«Новогодний маскарад»

20.00

8-11, 80

Классные руководители

02.01

 

Игровая программа «Весёлые каникулы».

12.00

1-7, 850

Актив школы

 «Новогоднее Диско»

19.00

8-11,50

Совет старшеклассников

Новогодняя мастерская «Рождество в каждый дом»

03.01

Мастер – классы по изготовлению Рождественских сувениров

11.00

1-4, 50

5-11, 50

Актив школы

03.01

 

Игровая программа «Большой хоровод»

12.00

1-7, 50

Актив школы

04.01

Праздничная  программа «Новогодний каламбур»

16.00

8-11,50

Классные руководители

05.01

Поздравление ветеранов «Рождество в каждый дом»

11.00

8-9, 50

Социальный педагог

05.01

Творческий  конкурс «Белое рождество»

12.00

1-7,50

Классные руководители

05.01

Развлекательная диско-программа «Морозный Диско хит-парад».

17.00

8-11,50

Совет старшеклассников

06.01

Викторина «Когда часы 12 бьют»

12.00

1, 30

Вожатый

06.01

Игровая программа «Дедушка рядом с внученькой»

13.00

2,30

Вожатый

06.01

Викторина «новогодняя сказка»

14.00

3-4,30

Вожатый

06.01

«Счастливый случай»

11.00

7,30

Евтушенко И.В.

06.01

«Рождественские посиделки»

12.00

6,30

Дыба А.Ф.

08.01

Экскурсия в музыкальный театр

-

9,18

Классные руководители

08.01

Экскурсия в храм

11.00

3-5,30

Учителя ОПК

08.01

День спорта «Зимние забавы»

Спортивные эстафеты (с участием родителей)

12.00

13.00

 

1-4,50

5-8,50

МО классных руководителей, РК школы

08.01

Шахматный турнир

13.00

4-7,20

Актив школы

08.01

«Святки» - развлекательная программа

14.00

5-8,30

Актив школы

08.01

«Новогодний калейдоскоп»

11.00

6,20

Бражникова А.А.

08.01

«Новогодний калейдоскоп»

11.00

7,20

Гутченко Л.Н.

08.01

«Старый Новый год»

12.00

7,20

Корниенко Л.И.

Тематический день «Мир интересов»

09.01

Творческая мастерская «Зимние узоры»

13.00

5-7,30

Кравченко Е.Г., Шкода М.Ю.

09.01

Тренинг «Праздничное настроение»

13.00

4,20

7-9,20

психолог

09.01

Виртуальная экскурсия в Великий Устюг

11.00

4-7, 30

Библиотекарь

09.01

Час доброты «Под чистым небом Рождества»

12.00

5-7,30

Библиотекарь

09.01

«Рождественские посиделки»

11.00

1,30

Классные руководители

09.01

Посещение досугового центра кино

10.00

5,20

Классные руководители

09.01

Игровая программа «Зимние забавы»

11.00

2, 30

Классные руководители

09.01

Час занимательной географии

11.00

8,20

Сай Л.М.

10.01

Акция «Мир музея глазами детей» (создание реклам, рассказов о музеев)

12.00

5-7,30

Библиотекарь

10.01

Виртуальная экскурсия в школьный музей

13.00

8-10,30

Вожатый

10.01

«Новогодняя викторина»

11.00

4,20

Классные руководители